Auction 758T, Lot # 33
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915 - México, 2006) Mujer malabarista y payaso. Reproducción, serie E/E. Enmarcada. Firmada. Dimensiones: 40 x 36 cm. Estimado $800-1,500